Каталог
Технологии пломбирования
и контроль доступа
Екатеринбург Челябинск Тюмень
Ваш заказ
0
пр. Космонавтов, 103

103@biot.ru

Электронные ушные бирки для животных Силфлекс 3D-A (NFC)

2022-11-27

Представляем новую версию электронной ушной бирки для животных Силфлекс 3D-A (NFC) на частоте 13,56 МгЦ, которая может быть прочитана обычными смартфонами без использования специализированного ПО.

Бирка предназначена для удаленной групповой и индивидуальной идентификации животных: крупного и мелкого рогатого скота, свиней, северных оленей и других животных на дистанции от 1,5 до 3 метров.

Особенность этой модификации ушной бирки в том, что она способна считываться на расстоянии до 5 см любым смартфоном с функцией NFC. С помощью стандартных приложений устройства можно записывать и изменять небольшую текстовую информацию непосредственно в сам чип бирки – идентификационный номер животного, название предприятия/владельца, дата последней вакцинации.

Эта информация впоследствии может быть прочитана любым пользователем: другим владельцем, сотрудником ветеринарной службы.

Видео - Ямальские олени с нашими ушными RFID-бирками "Силфлекс".


Нужна консультация?
Звоните по телефону +7 (343) 307-10-85 или оставьте заявку онлайн. Мы подробно расскажем о продукции и условиях сотрудничества!
Введите имя
Введите номер телефона
Введите e-mail
Подтвердите согласие
Наверх