Каталог
Технологии пломбирования
и контроль доступа
Екатеринбург Челябинск Тюмень
Ваш заказ
0
пр. Космонавтов, 103

103@biot.ru

Достижения охранной безопасности от компании «Биотэкс-А»

2017-12-15

Программа Форума включает в себя выставку достижений, на которой были представлены главные новинки этого года. Компания «Биотэкс -А» не только приняла участие в самом Форуме, но и стала партнером организаторов специализированной выставки, познакомила всех присутствующих с новейшими разработками Российского производителя сигнальных устройств ГК «СИЛТЭК».

Каждый год Форум собирает все больше участников, и вопросы безопасности становятся более конкретными и специализированными. В этом году активно обсуждалась система «Стоп Шоплифтер», которая призвана снизить количество краж в магазинах. Новые решения в безопасности строятся не только на стандартных и традиционных методах, но активное применение находят интеллектуальные решения проблемы. Участники форума с удовольствием познакомились с новинками компании «Биотэкс-А», задавали интересные вопросы, касающиеся актуальных проблем сохранности и контроля доступа.

Одна из целей такого собрания – обмен полезной информацией, и программа Форума предусматривает возможность для неформального живого общения между разными специалистами. Помимо выставки и выступления приглашенных докладчиков, в рамках Форума прошел конкурс на звание «Лучшего специалиста в сфере безопасности». Ценители активного отдыха могли посоревноваться в пулевой стрельбе, а деловой ужин для участников форума дал возможность создать прочные личностные связи между представителями отрасли из разных регионов.

Компания «Биотэкс-А» внимательно относится к событиям в сфере безопасности бизнеса и тщательно готовится к подобным мероприятиям. Специалисты компании представили ряд оригинальных изделий, которые помогут повысить уровень безопасности на любом предприятии. В качестве памятного сувенира были изготовлены СУ «Альфа М1+» с изображением логотипа форума.

Подобные мероприятия имеют огромное значение для развития отрасли в целом, ведь обмен опытом помогает создавать новые решения для безопасности бизнеса.


Нужна консультация?
Звоните по телефону +7 (343) 307-10-85 или оставьте заявку онлайн. Мы подробно расскажем о продукции и условиях сотрудничества!
Введите имя
Введите номер телефона
Введите e-mail
Подтвердите согласие
Наверх