Каталог
Технологии пломбирования
и контроль доступа
Екатеринбург Челябинск Тюмень
Ваш заказ
0
пр. Космонавтов, 103

103@biot.ru

Регистраторы ударов

Транспортировка хрупких товаров (электроники, бытовой техники или стеклянных изделий) требует особого отношения к процессу перевозки, однако эти требования соблюдаются далеко не всеми транспортными компаниями.

Мониторить процесс перевозки позволяют регистраторы ударов ШокВотч-Лейбл, которые были спроектированы сотрудниками холдинга «Силтэк». В нашей стране такое устройство изготавливается фирмой «Альфа-Силтэк», которая производит датчики SHOCK WATCH всех типов: L30; L35; L47; L55; L65; L75 (различаются между собой по степени чувствительности к ударам).

Особенности конструкции

Вне зависимости от типа датчика устройство состоит из контрольного элемента, идентифицирующего ударные нагрузки и броской сопроводительной наклейки ККИ, представляющей собой карточку изделия. Контролирующий ударные нагрузки механизм расположен внутри регистратора, он состоит из химического индикатора капсульного типа. При отсутствии ударных нагрузок индикатор имеет белый цвет, а при их наличии индикатор окрашивается ярко-красным цветом.

Что касается сигнальной наклейки ККИ, то она выполняет исключительно информационную функцию, демонстрируя, что за качеством транспортировки груза ведется контроль. Для того чтобы мониторить процесс доставки груза, регистратору потребуется только прикрепить к внешней упаковки груза, который может доставляться любым видом транспорта: воздушным, железнодорожным, морским или автомобильным.

Приобрести регистраторы ударов ШокВотч-Лейбл любого типа и в любом количестве на самых выгодных условиях, предлагает компания ООО «Биотэкс-А». Обращаем внимание потенциальных покупателей на то, что регистраторы поставляются в уже активированном виде, поэтому до момента их установки на внешнюю упаковку груза его необходимо беречь их от тряски и падений.


Нужна консультация?
Звоните по телефону +7 (343) 307-10-85 или оставьте заявку онлайн. Мы подробно расскажем о продукции и условиях сотрудничества!
Введите имя
Введите номер телефона
Введите e-mail
Подтвердите согласие
Наверх