Каталог
Технологии пломбирования
и контроль доступа
Екатеринбург Челябинск Тюмень
Ваш заказ
0
пр. Космонавтов, 103

103@biot.ru

Пломбировочный индикаторный скотч

Пломбировочный индикаторный скотч – это двухслойная клейкая лента, которая предназначена для маркировки тары или же служит для обозначения ограничения доступа на определенную территорию. Особенность такого продукта в том, что клейкая лента состоит из двух слоев, а при отклеивании нижний клейкий слой остается на поверхности.

Особенности продукции

Скотч такой категории имеет ряд особенностей:

  • Уникальный рисунок. На внешнюю поверхность скотча наносится рисунок, который имеет оригинальный узор и может являться символикой компании. 
  • Высокая клейкость. Лента используется для ограничения доступа на определенную территорию, поэтому ее могут использовать для работы с деревом, пластиков или же бетоном. 
  • Стойкость к разрушению. Скотч такого типа создается из материалов, которые хорошо противостоят погодным факторам и прослужат весь отведенный срок. 

Индикаторный скотч с контролем вскрытия при отрывании оставляет след на поверхности, который будет сигнализировать о нарушении границы маркировки. При этом ленту нельзя использовать повторно, так как она теряет свою клейкость. Для соблюдения правил безопасности на ленту наносится номерной знак, а перфорация облегчает процесс отрывания. Пломбировочный материал можно использовать для маркировки различной тары и ограничения доступа на определенные участки.

При подборе пломбировочного скотча (индикаторной ленты) с контролем вскрытия вы можете выбрать варианты с различными габаритными показателями, рисунком и цветом ленты. Для удобства использования лента поделена на отдельные отрезки и легко поддается резке. Использовать такой вариант ограничения доступа можно в любую погоду, материал отлично противостоит атмосферным факторам разрушения и не впитывает влагу.


Нужна консультация?
Звоните по телефону +7 (343) 307-10-85 или оставьте заявку онлайн. Мы подробно расскажем о продукции и условиях сотрудничества!
Введите имя
Введите номер телефона
Введите e-mail
Подтвердите согласие
Наверх