Каталог
Технологии пломбирования
и контроль доступа
Екатеринбург Челябинск Тюмень
Ваш заказ
0
пр. Космонавтов, 103

103@biot.ru

Пластиковая пломба защелка

Ведение эффективной коммерческой деятельности потребует защиты информации и противодействие кражам материальных ценностей. Наиболее эффективно решить обе задачи, позволяет пломба пластиковая защелка, которая по сравнению с альтернативными вариантами защиты отличается низкой себестоимостью и удобством в эксплуатации. Такие пломбы используются в качестве сигнальных устройств, так как их механизм невозможно восстановить после поломки (пломбы одноразовые).

Как устроена защелкивающаяся пломба пластиковая?

Конструкция такого устройства состоит из хвостовика (он может быть разной длины) и корпуса, с нанесенной на нем информацией. Кроме того, в корпусе такой пломбы внедрена специальная цанга. Во время пломбировки хвостовик просовывается сквозь петли или проушины, после сего вставляется в цангу и затягивается. Фиксация хвостовика происходит за счет противоположно направленных лепестков, которые находятся в цанге. После этого вытащить хвостовик без повреждений уже не представляется возможным.

Разновидности пластиковых пломб

Ассортимент сигнальных устройств этого типа достаточно обширен:

  • мешковые – благодаря откорректированной конструкции такие пломбы могут быть установлены на мешках и других аналогичных вещах с петлями;
  • контрольные – ими опечатываются двери и сумки, они изготовлены из высокопрочного пропилена;
  • роторные – в корпусе таких пломб находится специальный роторный механизм, позволяющий фиксировать внутри себя проволоку или леску (наиболее сложная разновидность пломбы).

Каждый из вышеперечисленных типов защелок имеет свои индивидуальные особенности. Например, мешковые пломбы защелки имеют специальные шипы, которые препятствуют скольжению, а для более легкого прокалывания мешков хвостовик такой пломбы имеет заостренный конец.

Преимущества пластиковых пломб

По сравнению с другими аналогичными устройствами такие пломбы имеют целый набор преимуществ:

  • высокая надежность – невозможно незаметно вскрыть пломбу;
  • доступная цена;
  • легкость в использовании – снять пломбу можно при помощи простых ножниц;

Для того чтобы оценить эти преимущества, вам нужно купить пломбу защелку в нашей компании. Помимо нее, можно приобрести и другие разновидности сигнальных устройств, в том числе антимагнитную пломбу защелку. Вне зависимости от сделанного выбора клиент может рассчитывать на высокое качество продукции и удобный сервис.


Нужна консультация?
Звоните по телефону +7 (343) 307-10-85 или оставьте заявку онлайн. Мы подробно расскажем о продукции и условиях сотрудничества!
Введите имя
Введите номер телефона
Введите e-mail
Подтвердите согласие
Наверх